Заказать обратный звонок
Оставьте ваш телефон, и наши менеджеры свяжутся с вами в течение дня. Ваше имя:
Ваш телефон *:
* - поля обязательны для заполнения
МЫ РАБОТАЕМ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ !!! +7-951-935-92-25 E-mail: info@polperm.ru

Новости

О нас » Новости

26-02-2019 Изделия из полимерной лозы

Полимерная лоза для изготовления мебели, ограждений, заборов и т.д.

Длина 3 метра, диаметр 18 мм, представлена в трех цветах

Состав полиэтиленн. Температурный диапазон от - 40 до + 80

Материал не впитывает влагу, устойчив к УФ.

25-10-2016 Ковры и коврики (доставка интернет магазин: www.amikovry.ru )
22-08-2016 Ковровая плитка Escom Object Line по цене 1300 рублей за квадрат

В ковровой плитке Escom Object Line используются беспорядочные линии с разнообразными цветными интервалами: меланжевый эффект в вертикальных направлениях. Поверхность покрытия Object Line объединяет в себе натуральную структуру и ощущение превосходства. Вертикальные линии рисунка уходят высоко в небо и стремятся в бесконечность. Любая линия беспричинна, но вместе они создают единое целое. Рисунок плитки позволяет укладывать ее в четырех разных направлениях, что позволяет создавать действительно индивидуальные пространства. Многообразность и мультицветный дизайн коллекции Object Line сравнимы с захватывающим и полным жизни ритмом современного мегаполиса.
При производстве плитки используются антистатичные и грязезащитные обработки. которые дают дополнительную защиту и продлевают срок службы покрытия, а так же позволяют ее легко очищать. Состав петли - 100% полиамид.

Ковровая плитка ESCOM Object Line имеет пожарный сертификат КМ2 и 33 класс износостойкости для коммерческого использования.

21-12-2013 Солнечный интерьер семейного центра

Авторам проекта семейного центра «Солнечный город» необходимо было создать недорогой, но уютный и современный интерьер, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к детскому учреждению. Одним из пожеланий заказчиков было создание в том же помещении зоны, предназначенной для отдыха родителей.